시리즈
평가
241
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 2.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
6초간의 궤적 ~불꽃놀이 장인 모치즈키 세이타로의 두 번째 우울~평가함 ★ 3.0
제츠메시로드 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로 활동 여자의 추천 시즌 2평가함 ★ 1.5
제츠메시로드평가함 ★ 3.5
흰밥 수행승평가함 ★ 1.0
망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 3.5
#이자카야신칸센평가함 ★ 1.5

콰르텟평가함 ★ 4.5
내 이야기는 길어평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.0