평가한 작품들

로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
개소리평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 3.0
샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.0
아마짱평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 1.5
안나라수마나라평가함 ★ 2.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 5.0