홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
플래시 시즌 1
평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 1.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀
평가함 ★ 1.0
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 1.0
당궁연
평가함 ★ 1.0
여상육정
평가함 ★ 0.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 1.5
스파이명월
평가함 ★ 2.0