시리즈
평가
992
서번트X서비스평가함 ★ 4.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 2.5
환승연애 3평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
셀링 탬파평가함 ★ 3.0
셀링 오렌지카운티 시즌 1평가함 ★ 3.0
셀링 오렌지카운티 시즌 3평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
절대정의평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
화려해지고 싶어! 피너츠군평가함 ★ 5.0
화려해지고 싶어! 피너츠군평가함 ★ 5.0
화려해지고 싶어! 피너츠군평가함 ★ 5.0
속죄평가함 ★ 4.0