평가한 작품들
토이 스토리평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
영웅평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 5.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.5
씬 시티평가함 ★ 5.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0