평가한 작품들

포레스트 검프평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0

방자전평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 2.5

집으로...평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0

화차평가함 ★ 4.0

역린평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0