영화
평가
387
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 에피소드 원 - 작아진 명탐정평가함 ★ 1.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 5.0

공조평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 0.5