평가한 작품들
 제발 그 남자 만나지 마요평가함 ★ 3.0 제발 그 남자 만나지 마요평가함 ★ 3.0
 지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0 지옥에서 온 판사평가함 ★ 4.0
  이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
 유어 아너평가함 ★ 0.5 유어 아너평가함 ★ 0.5
  마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5 마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
 술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0 술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0
 술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5 술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
 왓쳐평가함 ★ 3.0 왓쳐평가함 ★ 3.0
 검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0 검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
   SKY 캐슬평가함 ★ 4.5 SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
  이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0 이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.0
 응답하라 1997평가함 ★ 3.0 응답하라 1997평가함 ★ 3.0
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5 D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
   별에서 온 그대평가함 ★ 3.5 별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
  스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0 스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
  동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5 동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
  비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0 비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
 내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.0 내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.0
 태양의 후예평가함 ★ 2.0 태양의 후예평가함 ★ 2.0
  굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0 굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0