평가한 작품들
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
우리, 집평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 4.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5