시리즈
평가
36
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 2.5

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
블리치 1기평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.5

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5