평가한 작품들


다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5

봉오동 전투평가함 ★ 3.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0

악마와의 토 크쇼평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.5
매트릭스평가함 ★ 2.0

알 포인트평가함 ★ 3.0