영화
평가
78

허니와 클로버평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
톨 걸평가함 ★ 3.5
#리얼리티하이평가함 ★ 3.5
84번가의 연인평가함 ★ 3.5
덤플링평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5

스파이평가함 ★ 3.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5

백만장자의 첫사랑평가함 ★ 3.5
청소년 연애 교과서평가함 ★ 3.5
폴링 인 러브평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
저스트 원 오브 더 가이즈평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
그리스평가함 ★ 3.5
리지 맥과이어평가함 ★ 4.0