평가한 작품들
자전거집 타카하시 군평가함 ★ 4.0
감자연구소평가함 ★ 4.0
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0
악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.5

너의 꽃이 될래평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
겟 이븐평가함 ★ 4.0
사랑의 달평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
민중의 적평가함 ★ 4.0
리코카 츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 4.0
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 4.0
퍼스트 펭귄!평가함 ★ 4.5