평가한 작품들
- 미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
- 경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 데어 쉬 고즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
- 스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 무빙평가함 ★ 4.5
- 정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
- 더 걸 비포평가함 ★ 4.0
- 로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.5
- D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.5
- 사냥개들평가함 ★ 3.5
- 박하경 여행기평가함 ★ 4.0
- 변론을 시작하겠습니다평가함 ★ 3.5
- 아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0