시리즈
평가
198

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 4.0
푸드코트에서, 내일 또 봐.평가함 ★ 3.5
푸드코트에서, 내일 또 봐. (앙코르)평가함 ★ 3.5
비와 너와평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 3.0
야마노스스메 Next Summit평가함 ★ 4.5
아따맘마 NEXT평가함 ★ 3.0
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 2.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 4.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 4.5
다가시카시평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.5
미이라 사육법평가함 ★ 2.5