영화
평가
284

쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

사도평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
피스트평가함 ★ 5.0

신기전평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
숲속으로평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
상의원평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 5.0
잡스평가함 ★ 1.0