영화
평가
558
말레피센트평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 4.0

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0

신라의 달밤평가함 ★ 2.5
사보타지평가함 ★ 3.5
허큘리스평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 불멸의 영웅평가함 ★ 2.5
황금나침반평가함 ★ 2.5
브릭 맨션: 통제불능 범죄구역평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5

신의 한 수평가함 ★ 2.5
논스톱평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
파이어프루프 - 사랑의 도전평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0