평가한 작품들
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5

전우치평가함 ★ 3.5
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
볼케이노평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0

패션 오브 크라이스트평가함 ★ 2.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0