영화
평가
53
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 4.0
미스터 주부퀴즈왕평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
피메일 에이전트평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
리썰 웨폰 3평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 2.0

장화, 홍련평가함 ★ 2.0

데스 노트평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0