시리즈
평가
143
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 초콜릿평가함 ★ 3.5
블로잉: 유리 아트 크리스마스평가함 ★ 3.5
블로잉: 유리 아트 서바이벌 시즌 2평가함 ★ 4.0
블로잉: 유리 아트 서바이벌 시즌 1평가함 ★ 4.5
이퀄라이저 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 체어평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
잇츠 어 신평가함 ★ 3.5
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0