시리즈
평가
160
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
아따아따평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
열네살 영심이평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
트라이건평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
레밍턴 스틸평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
용자왕 가오가이가평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
토이: 우리가 사랑한 장난감들 시즌 1평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 4.0