평가한 작품들
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5

파이란평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0