영화
평가
75
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
127 시간평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 5.0

용서받지 못한 자평가함 ★ 5.0