영화
평가
212
땡큐, 마스터 킴평가함 ★ 3.0
로렉스평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 1.5

표적평가함 ★ 3.0

신의 한 수평가함 ★ 3.5
버틀러: 대통령의 집사평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 1.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5

파리넬리평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 3.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

감기평가함 ★ 2.5

집으로...평가함 ★ 4.5
원더풀 고스트평가함 ★ 3.5