영화
평가
52
더블 타겟평가함 ★ 3.0
가디언평가함 ★ 3.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
나인스 게이트평가함 ★ 4.0

복면달호평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
챔피언평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
더 콜평가함 ★ 1.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
Mr.스타벅평가함 ★ 3.0
알렉스 크로스평가함 ★ 3.0
스카이포스 3D평가함 ★ 1.0