평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
세 친구평가함 ★ 5.0
윌 & 그레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 할배평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0