영화
평가
306
어린 의뢰인평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 4.5
펭귄 하이웨이평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 4.5
인랑평가함 ★ 2.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0