평가한 작품들

데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5
스쿨 럼블 2학기평가함 ★ 3.5
스쿨 럼블평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 2.0
포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.5
포켓몬스터 DP평가함 ★ 4.0
포켓몬스터평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 2.5
파워 디지몬평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
혈계전선평가함 ★ 3.5
일상평가함 ★ 3.5
만화가랑 어시스턴트랑평가함 ★ 3.0