평가한 작품들

친구와 연인사이평가함 ★ 4.0

월드워Z평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
언더 워터평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
시작은 키스!평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5