평가한 작품들

와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 피트평가함 ★ 4.5
백번의 추억평가함 ★ 1.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 1.5
애마평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5