평가한 작품들

매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
미씽: 그들이 있었다 2평가함 ★ 4.0
하이 워터평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5