영화
평가
656
굿뉴스평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
롤리러브평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
마담 웹평가함 ★ 1.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
울 엄마는 마피아평가함 ★ 4.5