시리즈
평가
231
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

내 이야기평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0