평가한 작품들

더 포리너평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 2.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 3.0
너브평가함 ★ 2.5

남한산성평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 3.5
더 로드평가함 ★ 4.0
윈드 리버평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 4.5
미드나잇 익스프레스평가함 ★ 4.5
트레이닝 데이평가함 ★ 4.0