평가한 작품들

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0

검사외전평가 함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0