평가한 작품들
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
인천상륙작전평가함 ★ 3.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5

굿바이 싱글평가함 ★ 3.5

황진이평가함 ★ 3.5
바쿠만평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 1.5
레전드 오브 타잔평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
애플시드평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 5.0
다크맨평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트 극장판평가함 ★ 3.5
곡 성(哭聲)평가함 ★ 5.0
마이티 덕평가함 ★ 5.0