영화
평가
53
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
미인도평가함 ★ 1.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 1.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 1.0
동감평가함 ★ 3.0
씬 시티평가함 ★ 3.0