시리즈
평가
19  브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0 브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
  브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0 브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
  브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0 브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
  브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0 브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
  브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0 브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
 박하경 여행기평가함 ★ 4.0 박하경 여행기평가함 ★ 4.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
  고요의 바다평가함 ★ 2.0 고요의 바다평가함 ★ 2.0
 밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0 밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
  마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
  마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
  지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0 지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
 6백만불의 사나이평가함 ★ 5.0 6백만불의 사나이평가함 ★ 5.0
 눈사람평가함 ★ 4.0 눈사람평가함 ★ 4.0
 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0 미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
 겨울연가평가함 ★ 5.0 겨울연가평가함 ★ 5.0
 브이평가함 ★ 5.0 브이평가함 ★ 5.0
 노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0 노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
   노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0 노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0