영화
평가
691

그린 북평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5

나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 5.0

씽평가함 ★ 5.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0

명당평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0