평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
하트캐치 프리큐어!평가함 ★ 3.5
Yes! 프리큐어5평가함 ★ 4.0
마법변신! 아이돌 프린세스 리틀프릿평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0