시리즈
평가
46
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0

방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
추리의 여왕평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5
트릭 1평가함 ★ 3.5
드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0