시리즈
평가
406
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 2평가함 ★ 3.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
갱스 오브 런던 시즌 2평가함 ★ 3.0
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5

삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 3평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠의 나날 시즌 3평가함 ★ 3.0
어둠의 나날 시즌 2평가함 ★ 3.0
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.0