평가한 작품들

타마코 러브 스토리평가함 ★ 5.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 5.0

조작된 도시평가함 ★ 3.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0

성난 변호사평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
액트 오브 밸러: 최정예 특수부대평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 4.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0