평가한 작품들

브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 3.5
파티셰를 잡아라! 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.5
듀라 라라!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0