평가한 작품들

트레스패스평가함 ★ 5.0
은밀한 수업평가함 ★ 5.0
로봇전쟁평가함 ★ 1.0

헤어질 결심평가함 ★ 1.0
시크릿평가함 ★ 5.0
엘르평가함 ★ 4.5
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 5.0
열정의 제국평가함 ★ 5.0
렛 미 고평가함 ★ 4.5
소펠 부인평가함 ★ 5.0
어썰트 33평가함 ★ 4.0
토카레브평가함 ★ 5.0
하나미즈키: 나의 첫사랑, 나의 끝사랑평가함 ★ 4.0
스내치평가함 ★ 5.0
슬립리스 나이트평가함 ★ 4.0
페이백평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
그녀의 하얀 거짓말평가함 ★ 5.0
분노의 추격자평가함 ★ 4.0
만지: 미츠코의 덫평가함 ★ 4.5