홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
릭 앤 모티 시즌 2
평가함 ★ 5.0
환승연애 3
평가함 ★ 3.0
헌터X헌터
평가함 ★ 4.0
슬램덩크
평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2
평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
원펀맨
평가함 ★ 4.0
원피스 1기
평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1
평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변
평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절
평가함 ★ 3.5
주술회전
평가함 ★ 3.5
체인소 맨
평가함 ★ 4.5