평가한 작품들

고기서 고기평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 1평가함 ★ 4.0
장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5