평가한 작품들

디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 2.0

메멘토평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
장수상회평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0