평가한 작품들

12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 4.0

남한산성평가함 ★ 4.0

해치지않아평가함 ★ 3.5
이메지네룸평가함 ★ 4.0
더 가디언즈평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
이퀄스평가함 ★ 4.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 4.0
이그잼평가함 ★ 3.5
현기증평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
머드평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0