평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
소년비행 1평가함 ★ 1.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 5.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
마인평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0